বিনোদন

‘আমার ঘরটা মিস করবো’, সত্যি কি অভিনয় থেকে বিদায় নিতে চলেছেন পর্দার মিঠাই?

খুব শীঘ্রই হয়তো শেষ হতে চলেছে জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘মিঠাই’! এমনই জল্পনা তৈরি করেছে অভিনেত্রী সৌমিতৃষা কুন্ডুর পোস্ট করা কয়েকটি ছবি। আবার সেগুলো দেখে অনেকে মনে করছেন হয়তো ধারাবাহিক ছাড়তে চলেছেন এই অভিনেত্রী। কী অবাক হচ্ছেন তো? আসুন তাহলে সম্পূর্ণ বিষয়টি খোলসা করেই বলা যাক। টেলিভিশন জগতের অন্যতম জনপ্রিয় ধারাবাহিক হলো ‘মিঠাই’।

দীর্ঘ সময় পর্যন্ত টিআরপির দিক দিয়ে শীর্ষস্থান দখল করে রেখেছিল এই ধারাবাহিক। তবে সময়ের সাথে সাথে সব কিছুর পরিবর্তন হয়। তাইতো বর্তমানে সেরা দশের তালিকা থেকেও ছিটকে গিয়েছে ‘মিঠাই’। ধারাবাহিকে বেশ কিছু পরিবর্তন এসেছে। মিঠাইয়ের পরিবর্তে এখন মিঠির চরিত্রে অভিনয় করছেন সৌমিতৃষা। সম্প্রতি বেশ কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন তিনি।

যার একটিতে দেখা যাচ্ছে মেকআপ রুমে বসে মিঠির সাজে সাজছেন তিনি। অন্য একটি ছবিতে দেখা যাচ্ছে মিঠাইয়ের সাজে ফুলের তোড়া দিয়ে আড়াল করে রেখেছেন মুখ। যদিও প্রথম ছবিটি নজর কেড়েছে সকলের। কারণ, সেখানে একটি কাগজের টুকরোতে লেখা রয়েছে, ‘আমার ঘর। তোমাকে মিস করবো। ২৬শে ফেব্রুয়ারী দেখা হবে।’ নীচে রয়েছে তার স্বাক্ষর।

যা দেখার পর সকলের মনে একটাই প্রশ্ন তাহলে কি মিঠাই শেষ হতে চলেছে? নাকি অভিনেত্রী এই ধারাবাহিক ছাড়তে চলেছেন। যদিও তার স্পষ্ট কোনো উত্তর মেলেনি। তবে ইঙ্গিত রয়েছে তিনি কিছুদিনের জন্য ধারাবাহিক থেকে বিরতি নিচ্ছেন। আসলে ঘুরতে গিয়েছেন তিনি। কোথায় গিয়েছেন তা জানা যায়নি। তবে বিমানের মধ্যে থেকে ছবি পোস্ট করেছিলেন অভিনেত্রী।