তোমায় ছেড়ে থাকতে হবে কখনো ভাবিনি, পুঁচকে ইউভানের জন্য চোখে জল মা শুভশ্রীর

করোনা আক্রান্ত হয়েছেন টলিউড অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। আর সেই কারণে ছেলে ইউভানকে ছেড়ে কোয়ারেন্টাইনে থাকতে হচ্ছে শুভশ্রীকে, তাই মন খারাপ তার। আর সেতো স্বাভাবিক, ছেলের জন্মের পর তাকে ছেড়ে এক মুহুর্ত থাকেননি অভিনেত্রী।
স্বামী রাজ চক্রবর্তী এই মুহুর্তে রয়েছেন ব্যারাকপুরে, তৃনমূলের হয়ে ব্যারাকপুর কেন্দ্রের প্রার্থী হয়ে দাঁড়িয়েছেন রাজ। ২২ এপ্রিল ব্যারাকপুর অঞ্চলের ভোটগণনা রাজের ভাগ্য নির্ধারণের দিন, আর তারই মাঝে করোনা আক্রান্ত হয়ে পড়েছেন শুভশ্রী। তাই অগত্যা ঠাকুমার কাছেই রয়েছ ইউভান, তবে মা বাবা কাউকে না দেখতে পেয়ে মন খারাপ তার।
শুভশ্রী নিজেই জানিয়েছেন করোনা আক্রান্ত হওয়ার কথা, তার সাথে তিনি জানিয়েছেন সুস্থ আছে ইউভান। কিছুদিন আগে রাজের হয়ে বিধানসভা নির্বাচনের মনোনয়নপত্র জমা দিতে ব্যারাকপুর গিয়েছিলেন শুভশ্রী। সেইসময়ের রাজের সাথে জনসভায়ও পা মিলিয়ে ছিলেন তিনি। কলকাতায় অনুষ্ঠিত ফিল্মফেয়ার অনুষ্ঠানেও পরিনিতার জন্য সেরা পুরস্কার আনতে মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন রাজ পত্নী।
কিছুদিন আগেই সাত মাসে পড়েছে সে, বাবা রাজ সেই কবের থেকেই দূরে, তবে মাম্মা শুভশ্রী বাবার অভাব বুঝতে দিচ্ছিলোনা ছেলেকে, তবে এখন মাও দূরে তাই অভিমানে গাল ফুলিয়ে আছে দুধের শিশু। অন্যদিকে মাম্মা শুভশ্রীও মন ভালো নেই ছেলেকে ছাড়া। আর তাই ছেলের একটি ছবি নিজের ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘তোমাকে ছেড়ে এতো দিন থাকতে হবে কোনো দিন ভাবিনি’। শুভশ্রীর এই পোস্টটিতে তার অনুরাগীরা সকলেই অভিনেত্রীর দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন।