Advertisements

কাছে নেই ইউভান, একরত্তি ছেলে আর বরের জন্য কাঁদছে শুভশ্রীর মন

Advertisements

করোনার দ্বিতীয় ঢেউ গোটা দেশজুড়ে আবার দাপটের সাথে রাজ করছে। 2020 কুড়ির সেই চেনা ছবি আবার ফিরে আসছে। টলিউডের ক্রমেই লম্বা হচ্ছে করোনা হানার লিস্ট। কৌশিক সেন জিৎ একেরপর এক তারকার আক্রান্তের খবর উঠে আসছে।

আর এরমধ্যেই সামনে এসেছে শুভশ্রীর করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর। আর তার করোনা আক্রান্ত হওয়ার সবচেয়ে বড় বিড়াম্বনা হিসেবে দেখা দিয়েছে মায়ের মন। দুধের শিশুকে কোল ছাড়া করে রাখতে হয়েছে অতিমারীর জেরে। অপরদিকে ভোট নিয়ে ব্যস্ত রাজ চক্রবর্তীও এতদিন ব্যারাকপুরেই রয়েছেন তাই ছোট্ট ইউভানকে থাকতে হচ্ছে কেয়ারটেকারের কাছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি পোস্টে শুভশ্রী নিজে একথা জানিয়ে লিখেছেন যে “আমার কোভিড রিপোর্ট পজেটিভ এল। তবে আমার ছেলে ইউভান সুস্থ আছে। রাজ এই মুহূর্তে ব্যারাকপুরে। আমি বাড়িতেই কোয়ারেন্টাইন আছি এবং সমস্ত কোভিডবিধি মেনে চলছি।”

তার এই পোস্টের পর ছোট্ট ইউভানকে মা বাবাকে ছেড়ে কেমন করে আছে এই নিয়েই চিন্তিত ছিলেন ভক্তরা। বাবার ব্যস্ততা আর সংক্রামক ব্যাধির জন্য জন্য মা-বাবার কাছ থেকে দূরে থাকতে হচ্ছে ছোট্ট ইউভানকে। কিন্তু কালকে রাজের কেন্দ্রে ভোট মিটটেই তড়িঘড়ি করে ছেলের কাছে ফিরে এসেছেন তিনি।

খানিকক্ষণ বিশ্রাম করে কোলে তুলে নিয়েছেন ইউভানকে। অবশেষে মন ভালো হয়েছে ইউভানের। অন্তত বাবাকে তো কাছে পেয়েছে। তাইতো কোলে উঠেই বেজায় খুশিতে ছবি তুলেছে বাবার সাথে।

Related Articles