সুপারস্টার দেবকে ঘিরে বিশাল উত্তেজনা, তুমুল উল্লাসে ফেটে পড়লেন হাজারো আমজনতা

বাংলা চলচ্চিত্র দুনিয়ার সুপারস্টার দেব। অগণিত মানুষ দেবের অনুরাগী। সিনেমার পাশাপাশি রাজনীতি ময়দানেও একইভাবে নিজের জলবা দেখাচ্ছেন এই অভিনেতা। ১৯৮২ সালের ২৫ ডিসেম্বর মুম্বাইয়ে জন্ম হয় দেবের। দেবের আসল নাম দীপক অধিকারী।
রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সাথে ‘অগ্নিশপথ’ সিনেমা প্রথম পর্দায় দেখা যায় দেবকে, অবশ্য সেই সিনেমায় বিশেষ সফলতা পান নি অভিনেতা। তবে পরবর্তী সিনেমা ‘আই লাভ ইউ’ করে ভাগ্যের চাকা ঘুরে যায় দেবের, মন মানে না, পাগলু, খোকাবাবু মতো কমার্শিয়াল সিনেমায় অভিনয় করে দেব হয়ে উঠেন সকলের প্রিয়।
একসময় অভিনেত্রী শুভশ্রী সাথে প্রেমের গুঞ্জনও শোনা গিয়েছিল নায়কের, তবে শেষ পর্যন্ত শুভশ্রী বিয়ে করেছেন পরিচালক রাজ চক্রবর্তী কে, আর দেবও রুক্মিণী সাথে হ্যাপিলি ইন আ রিলেশনশিপে আছেন। অভিনেতার পাশাপশি দেব এখন পার্লামেন্টের মেম্বার, তৃণমূল কংগ্রেসের মন্ত্রিসভার সদস্য তিনি। আর সামনেই বিধানসভা ভোট সেই কারণেই রাজনৈতিক দলের সমস্ত কর্মীদের মতই দেব কেও নামতে হয়েছে প্রচারে। আর তারই এক ঝলক দেব শেয়ার করেছেন নিজের ইনস্টাগ্রামে।
সম্প্রতি দেব নিজের ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন একটি ভিডিও, যেখানে দেখা যাচ্ছে মঞ্চে দাড়িয়ে আছেন ঘাটালের সংসদ, তার সামনে কাতারে কাতারে মানুষ, যারা দেব কে দেখে রীতিমতো উচ্ছাসিত। দেব মাইক তুলে সকলের উদ্দেশে মাস্ক করার জন্য অনুরোধ জানাচ্ছেন।
দেব এই ভিডিওটি শেয়ার করে ক্যাপশন দিয়েছেন, “মাস্ক প্রয়োজনীয়, রাজনীতির থেকে আপনাদের জীবন গুরুত্বপূর্ন”, একজন সংসদ হয়েও রাজনীতির থেকে মানুষের জীবনকে গুরুত্ব দিয়েছেন দেব যা দেখে নেটিজেনদের মন ছুঁয়ে গেছে ভিডিওটি। ভিডিওটি ঝড়ের গতিতে ভাইরাল নেট দুনিয়ায়।