করোনা ভাইরাসের সংক্রমনের ফলে যে পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে তাকে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা মহামারী চেয়েও ভয়ংকর বলে ব্যাখ্যা করেছেন ।এপর্যন্ত গোটা বিশ্বে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা 4 লক্ষ 22 হাজার 829 জন। আমাদের ভারতবর্ষে এখন অব্দি 562 জন আক্রান্ত হয়েছে বলে সূত্রের খবর। এরমধ্যে 11 জনের মৃত্যু ঘটেছে ও 40 জন মানুষ করোনা মহামারী কে হারিয়ে নতুন সুস্থ জীবন লাভ করেছেন। সতর্কতার কথা ভেবে বর্তমানে গোটা দেশেই জারি লকডাউন। আর এই কারনেই তারকারাও রয়েছেন ঘরে।
করোনা ভাইরাস এর জন্য দেশের সকলেই নিজেদের হোম কোয়ারেন্টাইন এ রেখেছেন। সেই তালিকা থেকে বাদ নেই বলিউড টলিউড শিল্পীরা ।সকলেই তাই গৃহবন্দী ।তবে সময়ের সুযোগ সদ্ব্যবহার করে নিচ্ছেন তারা। এই সময়ে পরিবারের সাথে চুটিয়ে মজা করছেন ।সময়ের অভাবে তারকারা পরিবারের সঙ্গে থাকতে পারেননা সবসময় তাদের কাছে পাওয়া হয়ে উঠে না, এবার তাই সুযোগ পেয়ে মেয়ের সাথে মস্তিতে মেতে উঠেছেন নায়িকা।
হোম কোয়ারেন্টাইন এ থেকে অভিনেত্রী সুদীপ্তা যা করলেন তা সত্যিই মজার ।আনন্দ যেসব জায়গায় করা যায় তা প্রমাণ করে দিলেন তিনি আর তার জন্য সবসময় যে বাইরে যেতে হবে এমন নয়। অভিনেত্রী সুদীপ্তা চক্রবর্তীর মেয়ে সাহিদার স্কুল বন্ধ আর মায়ের কাজেও ছুটি। কিন্তু এই অবস্থায় মন ভালো রাখতে হলে তো কিছু করতে হবে তাই মা ও মেয়ে দুজন দুজনকে সাজিয়ে নাচতে শুরু করলে আর দুজনের নাচের এই মিষ্টি ভিডিওটি তিনি শেয়ার করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায় যা মুহূর্তে ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। দেখুন সেই ভিডিও- এই লিঙ্কটি কপি করে ফেসবুকে সার্চ করুন-
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3081276915215921&id=100000009274639?sfnsn=wiwspmo&extid=NL5zrcEANynJqkc5&d=n&vh=i