নিউজ বিনোদন ভাইরাল ভিডিও অর্থনীতি লাইফস্টাইল অফবিট খেলা রাজনীতি

করোনা নিয়ে ‘এপ্রিল ফুল’! চরম বিপাকে রামগোপাল!

দেবপ্রিয়া সরকার : করোনা ভাইরাস বর্তমান বিশ্বে ত্রাস সৃষ্টি করেছে। বিশ্বের অধিকাংশ দেশ এই মারণ ভাইরাসের ভয়ে আতঙ্কিত। এই ভাইরাসকে ঘিরে যে সময় তটস্থ গোটা দেশ সে সময়ে এই করোনা ভাইরাস নিয়ে মশকরা রামগোপাল ভার্মার। গতকাল ১লা এপ্রিল সকলকে এপ্রিল

Published By: Sangbad Safar Desk | Updated:

দেবপ্রিয়া সরকার : করোনা ভাইরাস বর্তমান বিশ্বে ত্রাস সৃষ্টি করেছে। বিশ্বের অধিকাংশ দেশ এই মারণ ভাইরাসের ভয়ে আতঙ্কিত। এই ভাইরাসকে ঘিরে যে সময় তটস্থ গোটা দেশ সে সময়ে এই করোনা ভাইরাস নিয়ে মশকরা রামগোপাল ভার্মার। গতকাল ১লা এপ্রিল সকলকে এপ্রিল ফুল করতে গিয়ে ঝামেলায় পড়েন তিনি। তিনি গতকাল তার নিজস্ব টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে একটি পোস্ট করে লেখেন, ‘ডাক্তার আমায় জানিয়েছেন, আমার করোনা টেস্টের রিপোর্ট পজেটিভ’। এই পোস্ট করার সাথে সাথে বিতর্ক শুরু হয়ে যায়।

আপনার জন্য নির্বাচিত

এমন একটি বিষয় নিয়ে যেখানে বিশ্বের অধিকাংশ দেশে দুর্যোগ সৃষ্টি হয়েছে তা নিয়ে এমন মশকরা করা মোটেও ঠিক হয়নি রামগোপাল ভার্মার। রামগোপাল ভার্মার এমন ছেলেমানুষিতে সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে বড় বড় নেতা মন্ত্রী সকলেই তাঁকে হেনস্থা করেছেন। তুমুল বকা খেয়ে রামগোপাল ভার্মা জানায়, ওই টুইটটি কি নাকি তার চিকিৎসকের এপ্রিলফুল ছিল।

এই টুইটটি করা তার অন্যায় নয়, সেটা তার চিকিৎসকের অন্যায়। রামগোপাল ভার্মার ওই টুইটিকে ঘিরে নেটিজেনদের মধ্যে যেরকম বিতর্ক সৃষ্টি হয়েছিল তা হালকা করতে রামগোপাল ভার্মা পুনরায় টুইট করে লেখেন, ‘আমি এখনকার এই পরিস্থিতি হালকা করার চেষ্টা করছি। আমার ওই টুইটে যদি কেউ আহত হয়ে থাকেন, তার জন্য আমি ভীষণ দুঃখিত!’