নায়িকার পাঠ নয়, এবার পার্শ্বচরিত্রে নাম লেখালেন অভিনেত্রী তৃণা!

টিআরপির অভাবে বন্ধ হয়ে গিয়েছে ধারাবাহিক, তাইতো এবার আর নায়িকা নয় বরং পার্শ্বচরিত্রে অভিনয় করতে চলেছেন তিনি। হ্যাঁ, ঠিকই ধরেছেন আজ আমরা কথা বলছি জনপ্রিয় টেলিভিশন অভিনেত্রী তৃণা সাহার সম্পর্কে। কিছুদিন আগেই শেষ হয়ে গিয়েছে তার অভিনীত ধারাবাহিক ‘বালিঝড়’। মূলত টিআরপির অভাবে এই ধারাবাহিক বন্ধ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন নির্মাতারা।
পরবর্তী কাজের বিষয়ে অভিনেত্রী জানিয়েছিলেন আপাতত তিনি ছোটপর্দায় অভিনয় করবেন না। কিছুদিন বিরতি নিয়ে ছোটপর্দায় ফিরবেন। পাশাপাশি এও জানিয়েছিলেন তিনি যদি পছন্দের চরিত্রে অভিনয় করার সুযোগ পান তাহলে তিনি ছোটপর্দায় ফিরবেন। সেরকমই একটি চরিত্র পেয়ে গিয়েছেন তিনি, তবে সেটি নায়িকার নয় বরং পার্শ্ব নায়িকার।
সেই ধারাবাহিকের নাম হলো ‘এক্কাদোক্কা’। এই মুহূর্তে ধারাবাহিকে চার চরিত্রের উপরে ফোকাস রাখা হয়েছে। যদিও সেখানে সোনামণি এবং সপ্তর্ষি মুখ্য চরিত্রে রয়েছেন। তবে আরও দুটি চরিত্র যোগ করে চতুষ্কোণ প্রেমের কাহিনী দেখাচ্ছেন লেখিকা। ‘মোহর’ জুটি অর্থাৎ সোনামণি ও প্রতীকের অনস্ক্রিন রসায়নের কথা মাথায় রেখে ফিরিয়ে আনা হয়েছে তাদের।
অন্যদিকে ‘খোকাবাবু’ ধারাবাহিকের তৃণা ও প্রতীকের জনপ্রিয় জুটিকে আরো একবার ফেরাতে চাইছেন লেখিকা। সবটাই যে টিআরপি বাড়ানোর উদ্দেশ্য তা সর আলাদা করে বলার অপেক্ষা রাখে না। উল্লেখযোগ্য, তৃণার অভিনীত ‘খড়কুটো’ ধারাবাহিক ব্যাপক টিআরপি লাভ করেছিল। কিন্তু পরবর্তী ধারাবাহিক ‘বালিঝড়’ তেমন টিআরপি পায়নি।