বিনোদন

সুবানকে ভুলে দ্বিতীয়বার বিয়ে করতে চলেছেন তিয়াসা! অবশেষে মুখ খুললেন ‘কৃষ্ণকলি’

একবার বিবাহবিচ্ছেদ ঘটেছে তো কি হয়েছে? জীবনকে আরো একবার সুযোগ দিতে রাজি সকলের পরিচিত অভিনেত্রী তিয়াসা লেপচা! সম্প্রতি এমনটাই জানিয়েছেন তিনি। ‘কৃষ্ণকলি’ ধারাবাহিকের শ্যামা সকলেরই পরিচিত মুখ। স্বামী সুবান রায়ের হাত ধরে অভিনয় জগতে প্রবেশ করেছিলেন তিনি। এরপর কেটে গিয়েছে বহু বছর, দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন এই অভিনেত্রী।

যদিও স্বামীর সাথে সম্পর্ক দীর্ঘস্থায়ী হয়নি তার। ২০২২ সালের ফেব্রুয়ারী মাসে পাকাপাকিভাবে বিচ্ছেদ হয়ে যায় তিয়াসা এবং সুবানের। নিজের জন্মদিনে সেই কথা সকলকে জানিয়েছিলেন তিনি। যদিও তাতে কোনো আক্ষেপ নেই তার বরং জীবনকে আরো একবার সুযোগ দিতে রাজী এই অভিনেত্রী। গত বছর তিয়াসা জানিয়েছিলেন ভবিষ্যতে মনের মানুষ পেলে অবশ্যই তিনি বিয়ে করবেন।

শুধু তাই নয় প্রাক্তন স্বামী সুবানকেও নিমন্ত্রণ জানাবেন বলে জানিয়েছেন তিনি। সম্প্রতি একটি সংবাদমাধ্যমের তরফ থেকে এইসব প্রশ্ন করা হলে তিনি এমনই উত্তর দিয়েছেন। তাকে প্রশ্ন করা হয় কেরিয়ারে তো সফল, তাহলে কি ব্যক্তিগত জীবনও নতুন করে সাজাতে চলেছেন তিনি? উত্তরে তিনি জানান, ‘জীবন নিয়ে আমি সেরকম কিছু ভাবছি না। স্রোতের অনুকূলে এগিয়ে চলেছি। এটাই আমার জীবনের মন্ত্র। প্ল্যান করে এগিয়ে লাভ হয় না।’

এরপর তাকে জিজ্ঞেস করা হয় তার কি সাতপাকে বাঁধা পড়ার প্ল্যান রয়েছে? তার উত্তরে তিনি জানান, ‘সারাজীবন সিঙ্গেল থেকে যাওয়ার কোনো পরিকল্পনা আমার নেই। অনেকেই বলেন যে একা থাকবো। কিন্তু আমার মনে হয় এতো কাজের পর দিনের শেষে বাড়ি গিয়ে কারো সাথে শেয়ার করা ভীষণই দরকার। আপাতত কিছু চিন্তাভাবনা নেই। একটু সময় নিয়ে তারপর এই বিষয়ে ভাববো।’