৩ বছরের সম্পর্কে ইতি! ডাক্তারবাবুর সঙ্গে প্রেম ভাঙল ঋতাভরীর? অন্দরে তুমুল জল্পনা

টলি পাড়ার জনপ্রিয় অভিনেত্রী হলেন ঋতাভরী চক্রবর্তী। একের পর এক ছবিতে অভিনয় করে তিনি বেশ জনপ্রিয় হয়ে উঠেছেন। গ্ল্যামারাস অভিনেত্রীদের মধ্যে সহজেই উপরের দিকে জায়গা করে নেবেন ঋতাভরী। পর্দার তারকাদের নিয়ে সাধারণ মানুষের মনে প্রশ্নের শেষ নেই। তারা কোথায় যাচ্ছেন, কী করছেন সবকিছু যেনো জানতে উৎসুক থাকে সকলে। শোনা যাচ্ছে, এবার অভিনেত্রীর সম্পর্কে বিচ্ছেদ ঘটেছে।
চারিদিকে এই গুঞ্জনে ছেয়ে গিয়েছে। ঋতাভরী চক্রবর্তী (Ritabhari Chakraborty) এবং তথাগত চট্টোপাধ্যায় (Tathagata Chatterjee) একে অপরের সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছে বহুদিন। তথাগত পেশায় একজন চিকিৎসক। তার সঙ্গে অভিনেত্রীর আলাপ হয় একটি ক্লিনিকের উদ্বোধনে। লক ডাউনের সময় তাদের সম্পর্ক অন্য মাত্রা পায়। ঋতাভরী সেইসময় মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছিলেন।
আর তখনই তাকে সঙ্গ দিয়েছেন তথাগত। একসঙ্গে তারা একই ছাদের তলায় কাটিয়েছেন, ঘুরে এসেছেন বিদেশবিভুঁইয়ে। অর্থাৎ একেবারে স্বপ্নের মতন চলছিল তাদের সম্পর্ক। জানা যায়, ২০২১ সালে তাদের বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হওয়ার কথা ছিল। তবে অভিনেত্রী জানিয়েছিলেন, সময় আসলে ঠিক বিয়ে করবেন তারা। এর জন্য একটি বাড়ি কিনেছিলেন।
কিন্তু শোনা যাচ্ছে, অভিনেত্রী ঋতাভরীকে পছন্দ নয় তথাগতর পরিবারের। তবে এই বিষয়ে কোনরকম মুখ না খুললেও তার আপ্তসহায়ক জানিয়েছেন, বর্তমানে ছবির প্রচারে ব্যস্ত রয়েছেন ঋতাভরী। সম্পর্ক তাদের আগের মতনই রয়েছে। তাই গুজবে কান না দেওয়াই ভালো। কারণ অভিনেত্রী তার কেরিয়ারে মন দিতে চান”। শীঘ্রই প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে চলেছে আবীর চট্টোপাধ্যায় ও ঋতাভরী চক্রবর্তী অভিনীত ছবি ‘ফাটাফাটি’।